header_01.jpg

Gemeinderat Amtsperiode 2014 - 2020
 

   Max Dietl
   1.Bürgermeister

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Martin Aumer
   2.Bürgermeister

 

 

 

 

 

 

 

 

Johann Stahl
3. Bürgermeister

 

 

 

 

 

 

 

   Josef Vielreicher

 

 

 

 

 

 

 

 

Florian Fuchs

 

 

 

 

 

 

 

 

  Andrea Kraus

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Thomas Fuchs

 

 

 

 

 

 

 

 

 
  Ursula Poiger

 

 

 

 

 

 

 

Günter Ruhland

 

 

 

 

 

 

 

  Marco Preis

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Michael Roselieb

 

 

 

 

 

 

 

Michael Eisler 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fritz Hollmer  

 

 

 

 

Gemeinderatsinfo

29.03.2017 - 19:30

Veranstaltungskalender

Schützenverein "Waldeslust Landorf"
7. April 2017 - 19:00
Landorf, beim Jogl 

TSV Stallwang-Rattiszell
8. April 2017 - 19:30
Sportheim Stallwang 

KDFB Wetzelsberg
9. April 2017 - 8:00
Wetzelsberg 

Schützenverein Waldeslust Landorf
21. April 2017 - 19:00
Landorf, beim Jogl 

KSK Wetzelsberg-Schönstein
23. April 2017 - 10:00
Wetzelsberg, Sportheim  

FF Stallwang und Förderverein Zukunft Stallwang
29. April 2017 (All day)
Stallwang, Dorfplatz 

Förderverein "Zukunft Stallwang" u. Gemeinde Stallwang
30. April 2017 - 10:00
Stallwang 

Förderverein "Zukunft Stallwang" und Gemeinde Stallwang
30. April 2017 - 10:00
Stallwang  

TSV Stallwang-Rattiszell
30. April 2017 - 18:00
Sportgelände Stallwang 

FF Landorf
30. April 2017 - 19:00
Landorf, Feuerwehrhaus